Строительная компания

Логотип IGN

Монеты и раунды из драгоценных металлов «Архистратиг Михаил»

В Христианской традиции архистратиг Михаил — главный архангел и глава святого воинства. Благодаря большому почитанию во всем мире его изображение часто выбирается для чеканки монет и раундов (таблеток) из драгоценных металлов — серебра, золота.

Если вы задумались над инвестированием в банковские металлы, то вам будет полезно разобраться в отличиях этих объектов:

  • Раунд или таблетка по своему назначению идентичны слитку. Декоративная чеканка не на много меняет его ценность и не делает его платежной единицей. Однако в отличие от слитка, вес раунда составляет одну или половину унции. Часто таблетки «Архистратиг Михаил» продаются тубами по двадцать штук. Это удобно, если вы нуждаетесь в более гибком инструменте инвестирования.
  • Монета «Архистратиг Михаил» имеет гарантированную стоимость. Например, украинский монетный двор периодически чеканит одну, пять, двадцать гривен в золоте и серебре. Конечно же, за эту сумму никто такой лот не обменяет. Но все же это превращает его в полноценную денежную единицу.

Монеты и раунды «Архистратиг Михаил» чеканятся монетными дворами разных стран, в том числе и частными. Во многих случаях они обладают и коллекционной ценностью. Компания https://skupkamonet.com.ua/ будет полезна каждому, кого интересуют сделки с этим лотом.

Можно ли купить монеты «Архистратиг Михаил» онлайн?

Как показывает практика, в наше время интернет продает абсолютно все. Например, «Скупка монет» предлагает большой спектр онлайн услуг частным лицам. Среди них:

  • Честная экспертная оценка состояния и рыночной стоимости монеты «Архистратиг Михаил». Для этого вам нужно сделать самую малость — оставить заявку на сайте и следовать простым инструкциям. Специалистам достаточно фотографий с хорошей четкостью и некоторой дополнительной информации. Параметры среднестатистического смартфона позволяют решить вопрос без посторонней помощи.
  • Выкуп монет и таблеток «Архистратиг Михаил». Цена, возможно, будет немного ниже рынка, но больше, чем в ломбарде. Но вопросы закрываются максимально быстро с возможностью наличного расчета или перевода денег на карту.
  • Продажа монет «Архистратиг Михаил» с пересылкой товара почтовыми компаниями.

Компания за много лет работы заработала положительную репутацию и пользуется доверием опытных коллекционеров. Это очень высокий уровень.